урурушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » урурушка » С вами неунывающая Ягун! » Приветики, магвочки, магвокаты, магессы и магуны :3


Приветики, магвочки, магвокаты, магессы и магуны :3

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добро пожаловать на пробник фрпг по мотивам серии книг Д.Емца "Таня Гроттер"!

расскажу немного о себе, чтобы вы меня не пугались :3 зовут меня Полина, мне 18 и лет с 12 я фанатею по мирам Дмитрия Емца. мне кажется, что это просто гениально, даже не смотря на некую пародийность его Гроттерши на всем известного Гэ-Пэ. я администратор-универсал, делаю дизайны, работаю с графикой, с пользователями, люблю флуд :3 беру себе скорее всего дочку Ягуна и Лотковой и внешность Тэмсин Эгертон, но это еще не точно, так что если вы захотите что-то из этого я спокойно вам уступлю, не волнуйтесь и не закрывайте сразу страничку хд
а теперь о игре, какой я ее вижу, чтобы вы прониклись моими взглядами :3 есть дизайн, некоторые наброски матчасти. да, это будет эпизодичка. не будет как такового сюжета, вы же знаете, что в Тыбысдохсе нет и минуты без приключения, не хочется ограничивать игроков сюжетом, будем просто вводить разнообразные квесты. это поможет нам так же ввести персонажей с Лысой Горы, Магфорда и лопухоидного мира.
а теперь о вас, какого я хочу себе напарника и, надеюсь, друга на долгое время :3 мало просто заинтересованности, мало просто желания, вы должны влюбиться в свое дело и не отпускать его никогда. я сейчас именно такая. я хочу тот проект очень сильно, поэтому ищу такого же человека, как и я. вы должны более-менее разбираться в каноне, но это не главное. главное - это вагон и вагонетка емцевского чувства юмора, цистерна жизнелюбия, тумбочка фантазии, ящичек желания, коробочку трудолюбия и трехлитровую банку ответственности. мне очень хочется, чтобы вы были универсалом, как и я, то есть вы должны и с рекламой возиться, и с пользователями работать, и конкурсы с квестами придумывать, и во флуде сидеть, и мелкую графику делать. дизайны я возьму на себя, имеется возможность. мы должны помогать друг другу и сметь стать поддержкой и опорой своему товарищу. и да, мне было бы комфортно, если бы вам было больше 17 лет, но это не принципиально. и да, если у вас будет скайп, я вас зацелую :3
ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ И ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ХОТИТЕ ЭТОГО, ТО просто пишите на пробник, никаких шаблонов нет, расскажите о себе, приведите примеры работ, киньте связь с вами. ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ ИГРОКОМ, ТО за вами с радостью будет придержана роль или внешность :3
ну, вот и все, а теперь картинка хд

http://24.media.tumblr.com/ab936a85f15b23f7b616ff406eb1d932/tumblr_mhxcwuuoyx1s359vbo1_500.jpg

ПРИДЕРЖАНО:
алена ягун (тэмсин эгертон или изабель лукас) - за ягге
тарас бейбарсов (бэн барнс) - для нужных
вий, ж (тройэн беллисарио) - за марусь
геката бейбасова (барбара палвин) - за гекатой

2

ягге
поля, я обещалась помочь, невлезая в рамки админства/модерства и я это сделаю хдд
но ты мне тут только доступ открой в обсуждалку, что бы я могла генерировать*О*

Отредактировано марусь (2013-03-10 10:06:08)

3

марусь
открыла жеж :3
придержи себе, что хочешь :3
я тут зависла в контаче, но я сделала вчера список ролей и внешек выложу попозже :3

4

Доброго времени суток)
ягге, большая благодарность тебе за то, что решила взяться за проект по Таньке, сейчас таких проектов раз-два и обчелся, а душа просит и хочет хд
Вообщем, я как только увидела сообщение на Лиле, сразу же прибежала. Ещё бы я упустила такую возможность. Я с вами. Вряд ли я займу какую-то руководящую должность, но игроком с радостью. Также буду безумно рада, если вы мне откроете доступ, т.к. люблю подкидывать идейки и могу помочь с текстом. И да, смените пароль на 1111)

5

Тайланд) написал(а):

Тайланд)

женщина
ты ли это
обрадуй меня, скажи мне что ты

6

марусь
я ли это
К, да? Или мне кажется?

7

Тайланд) написал(а):

К, да? Или мне кажется?

а что, легко узнаваема? хд

8

Тайланд) написал(а):

И да, смените пароль на 1111)

привет привет :3
рада, что вы к нам присоединитесь :3
пароль поменяла на единички

9

Марусь, он и в Африке Марусь

К

Цензуру включила? хд

10

Скажите, а помощник только с текстовой частью Вам не нужен? Акции, сюжеты, квесты и т.п.?
Увы, но рекламить при всем желании я не могу из-за интернета, а в фш я работаю только с анимацией.

11

Тайланд) написал(а):

Марусь, он и в Африке Марусь

Цензуру включила? хд

логично хд
конспирация в этом деле необходима, да

burbonita. написал(а):

Скажите, а помощник только с текстовой частью Вам не нужен? Акции, сюжеты, квесты и т.п.?
Увы, но рекламить при всем желании я не могу из-за интернета, а в фш я работаю только с анимацией.

квесты, особенно квесты.
думаю, модераторы никогда никому не помешают, регестрируйтесь, присоединяйтесь)

12

burbonita. написал(а):

Скажите, а помощник только с текстовой частью Вам не нужен? Акции, сюжеты, квесты и т.п.?

ни акций, ни сюжетов у нас нет, а вот квестовик, способный ладно сообразить квест на нескольких человек - как воздух, согласна с Машей в этом
регистрируйтесь :3

13

ягге написал(а):

ни акций, ни сюжетов у нас нет, а вот квестовик, способный ладно сообразить квест на нескольких человек - как воздух, согласна с Машей в этом
регистрируйтесь :3

готово)

14

Геката
смотри там в теме, что нужно делать :3 выбирай что-нибудь, что по душе

15

Хотелось бы кое-о чем поговорить... Нас тут двое есть таких и мы можем притопать с сюжетом, правилами и шаблоном анкеты)))

16

Элла, дней добрых вечером буйных^^
топайте к нам, мы будем вам рады, но правила у нас, вроде как, в наличности имеются (хотя их и объеденить можно), а сюжетец нам и не особо нужен, ибо редко где на ролевых по тг игроки ему вообще следуют (а порой из-за него все на свете обламывается).
нооо
Мы будем приветствовать идейных людей в администрации, ибо таких у нас крайне мало.
Так что принимайте своё решение и возвращайтесь http://s2.uploads.ru/7Ntn6.gif

17

добра вам, чудесные *_*
хочу в будущем поиграть у вас,
так что, пожалуйста, придержите мне элизабет олсен
и напишите в аську, как откроетесь :з
383650322
удачи вам и вдохновения ^^

18

ох, великолепные
так прекрасно что вы хотите ролевую по ТГ)
могу присоеденится к вам игроком, опыт есть, желание тоже)
если напишите мне в аську - 551182303, когда готовы будете?)
а придержать бы хотелось дочь гроттерши, с фрею мавор.но это пока..мы будем в валялкиных (:
у вас же ТГ с ВВ а не с ГБ?))

19

Доброго времени суток, очаровательные)

20

( извините, нечаянно отправила полупустое (: )
Обожаю ТГ и вот нечаянно наткнулась на вас, если вы всё ещё планируете ролевую, то стучите в скайп: m.nemosyne (:


Вы здесь » урурушка » С вами неунывающая Ягун! » Приветики, магвочки, магвокаты, магессы и магуны :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно